В молодежном клубе прошла подготовка к пасхальной ярмарке

5 апреля в трапезной Покровского Собора активисты молодёжного общества «Соль Земли» собрались, чтобы осуществить подготовку к Пасхальной ярмарке.

Они расписали более двухсот пряников, изготовили более трехсот акриловых дизайнерских магнитов, залили воском около сотни свечей и подготовили около четырехсот объемных стикеров на Пасхальную тематику.

Ярмарка будет проходить на территории Покровского Собора, а так же еще пяти храмов 11 апреля в субботу с 10:00 до 15:00.

Все средства собранные на ярмарке пойдут на гуманитарную помощь для онкологического отделения детской областной больницы.

Молодёжный клуб «Соль Земли» собирается каждый четверг в 19:00 в трапезной Покровского Собора: ул. Симбирская 36, здание напротив колокольни, самая правая дверь, 2 этаж.

По всем вопросам обращайтесь к руководителю клуба диакону Даниилу Пронину.