Паломническая служба Саратовской епархии

Раcписание поездок

3 -5.01.23Москва — Новый Иерусалим — Храм Христа Спасителя
5 -7.01.23Дивеево -Арзамас (Рождество в Дивном Дивеево)
23 -26.02.23Москва — Новый Иерусалим — Свято-Троицкая Сергиева Лавра(Сергиев Посад) (Прощенное)
25-26.02.23Новомакарово (Монастырь преп. Серафима Саровского)
Оленевка — Наровчат (Троице-Сканов монастырь) (Вербное воскресенье)
6-8.04Муром-Дивеево5500
14-16.04.23Светлое Христово Воскресенье в Дивеево!!!
15-16.04.23Наровчат (Троице-Сканов женский монастырь)
28.04 -1.05.23Сергиев Посад — Хотьково — Радонеж - Новый Иерусалим — Москва
28 -30.04Муром - Дивеево
29.04 - 1.05.23Казань — Раифский монастырь
5 -8.05.23Оптина пустынь — Шамордино — Клыково — Задонск
6-8.05.23Арзамас — Дивеево - Санаксары
Оленевка - Семиключье
12-14.05.23Муром - Дивеево
13-14.05Новомакарово (Монастырь Серафима Саровского)
19-21.05Дивеево -Наровчат -Сканово
20-21.05.23Хвалынск -Алексеевка
26-28.05.23Дивеево -Санаксары
27-28.05Ташла - Винновка
2-4.06.23Дивеево — Пайгарма (Троица)
2-4.06.23Елец — Задонск — Новомакарово
Оленевка - Семиключье
Вольск — Усовка (источник Параскевы Пятницы)
09-12.06.23Москва -Серпухов -Талеж
9-11.06.23Муром -Дивеево
9-11.06.23Казань -Свияжск
10-11.06.23Новомакарово (Монастырь Серафима Саровского)
16-18.06.23Санаксары -Дивеево-Пайгарма
16-18.06.23Суздаль -Владимир -Боголюбово
16-19.06.23Оптина пустынь — Шамордино — Клыково — Задонск
Хвалынск -Алексеевка
23-25.06.23Арзамас -Дивеево -Суворово
23-25.06.23Звенигород — Новый Иерусалим - Москва
23-29.06.23Псков — Псково-Печерский монастырь - Изборск
Оленевка - Семиключье
30.06-2.07Дивеево -Наровчат -Сканово
30.06-2.07Коломна — Рязань - Пощупово
Сазанье - Сердобск
30.06-9.07Крым — Алупка (Автобус)
7 -9.07.23Муром -Дивеево
7 -9.07.23Елец — Задонск — Воронеж
Оленевка - Семиключье
14-16.07.23Н.Новгород — Дивеево — Арзамас
14-16.07.23Казань — Раифский монастырь
14-16.07.23Дивногорье — Костомарово — Новомакарово
15-16.07.23 Наровчат - Сканово
21-23.07.23Муром — Дивеево
21-24.07.23Оптина пустынь — Шамордино — Клыково — Задонск
Хвалынск - Алексеевка
28-30.07.23Санаксары-Дивеево-Пайгарма
28-31.07.23Годеново — Сергиев Посад — Москва
29-30.07Ташла
Оленевка - Семиключье
04-06.08.23Муром -Дивеево
04-06.08.23Воронеж-Задонск-Новомакарово
04-07.08.23Селигер (Нило-Столобенская пустынь)
Вольск - Усовка
11-13.08.23Санаксары -Дивеево-Пайгарма
11-13.08.23Казань -Раифский монастырь
11-13.08.23Звенигород — Новый Иерусалим - Москва
Оленевка - Семиключье
18-20.08.23Муром -Дивеево
18-21.08.23Оптина пустынь — Серпухов — Клыково — Шамордино
18-20.08.23Суздаль -Владимир -Боголюбово
22.08.-27.08Кавказские Минеральные Воды
25-27.08.23Дивеево — Пайгарма
25-27.08.23Дивногорье — Костомарово — Новомакарово
Оленевка - Семиключье
1-3.09.23Арзамас -Дивеево
8-10.09.23Муром -Дивеево
8-10.09.23Казань -Раифский монастырь
11.09-21.09Абхазия (поезд)
15-17.09.23Санаксары -Дивеево-Пайгарма
15-17.09.23Звенигород — Новый Иерусалим - Москва
22-24.09.23Муром -Дивеево
22-24.09.23Оптина пустынь — Шамордино — Клыково — Задонск
Оленевка - Семиключье
6-9.10Свято-Троицкая Сергиева Лавра

Забронировать тур можно по телефону 89878066368 (Мария Игоревна)