Паломническая служба Саратовской епархии

Раcписание поездок

10.06 – 13.06На день Святой Троицы
Оптина пустынь – Шамордино – Клыково – Задонск
7500
3 дня
11.06 – 13.06На Троицу
Дивеево – Санаксары
4500
2 дня + проживание
17.06 – 19.06Муром – Дивеево – Пайгарма4500
2 дня + проживание
24.06 – 26.06Новый Иерусалим – Звенигород – Москва5000
01.07 – 03.07Казань – Раифа – Свияжск7000
2 дня + проживание
08.07 – 10.07Муром – Дивеево – Пайгарма
4500
2 дня + проживание
15.07 – 17.07Елец – Задонск – Воронеж3800
2 дня + проживание
15.07 – 17.07Санаксары – Дивеево – Пайгарма4200
15.07 – 17.07Казань – Раифа3800

Дети до 14 лет и пенсионеры 3600 руб.
16.07Оленевка – Соловцовка – Большая Валяевка2500
22.07 – 24.07Годеново (Животворящий крест Господень – Сергиев Посад (Троице-Сергиева лавра) – Москва (Блаженная Матрона Московская)
7700
22.07 – 24.07Муром – Дивеево – Саранск4500
23.07Село Елшанка (храм Новомучеников и исповедников Российских. Источник Параскевы Пятницы)2000
29.07 – 30.07Новый Иерусалим – Звенигород – Москва5500
29.07 – 31.07Дивеево – Наровчат – Сканово4200
30.07 – 31.07с .Ташла (икона Божией Матери Избавительница от бед)4000
С июля по сентябрьКаждую неделю
Дивеево (Муром, Санаксары, Пайгарма, Арзамас, Саранск, Наровчат)
от 4500
По мере сбора группПо субботам
Оленевка – Соловцовка – Семиключье
2700
1 день
5.08 – 8.08Серпухов – Давидова Пустынь – Талеж – Кубинка – Москва7700
5.08 – 7.08Арзамас – Дивеево – Пайгарма
6.08Оленевка – Соловцовка – Семиключье2500
12.08 – 14.08Елец – Задонск – Воронеж3800
19.08 – 21.08Муром – Дивеево – Саранск
4500
26.08 – 28.08Санаксары – Дивеево – Пайгарма4200
27.08 – 28.08Оленевка – Соловцовка – Семиключье2500
02.09 – 04.09Дивеево – Суворово – Арзамас4200
02.09 – 04.09Казань – Свияжск4200
09.09 – 11.09Муром – Дивеево – Пайгарма4500
10.09 – 11.09Ташла (икона Божией Матери Избавительница от бед)4000
16.09 – 18.09Новый Иерусалим – Звенигород – Москва5000
16.09 – 18.09Дивеево – Наровчат4200
23.09 – 25.09Оптина пустынь – Шамордино – Клыково – Задонск7500
23.09 – 25.09Муром – Дивеево – Саранск4500
24.09Оленевка – Соловцовка 2500
30.09 – 02.10Елец – Задонск – Воронеж4200
30.09 – 02.10Нижний Новгород – Дивеево – Пайгарма4500
07.10 – 09.10Свято-Троицкая Сергиева Лавра (День памяти преподобного Сергия Радонежского) – Москва (Матрона Московская )5500
07.10 – 09.10Муром – Дивеево – Пайгарма4500
14.10 – 16.10Дивногорье.
Свято-Успенский Дивногорский мужской епархиальный монастырь
5000
14.10 – 16.10Арзамас – Дивеево – Санаксары4200
15.10Оленевка – Соловцовка 2500
22.10 – 23.10Наровчат
(без ночных переездов)
3500
28.10 – 30.10Серафимович (Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский пещерный монастырь, Волгоградская область) 4500
03.11 – 06.11Истра (Новый Иерусалим) – Свято-Троицкая Сергиева Лавра – Москва (Матрона Московская) 7500
05.01. – 07.01.2023На Рождество!!! Арзамас – Дивеево 4200

Забронировать тур можно по телефону 89878066368 (Мария Игоревна)